Отзыв:

Купить Фонарик куриный - это правильное решение!

17.10.2013
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Вкусно, недорого, аппетитно
Недостатки: Пожалуй их нет
99 руб 90 коп

Решила испечь пиццу и отправилась в магазин за колбасой. Мое внимание привлек куриный деликатес по кличке "Фонарик". Когда-то я была просто фанатом таких изделий, но потом пыл мой поугас, видать наелась досыта. А тут, бац! - фонарик по акционной цене 99,90 руб за упаковочку 370г. Самое то! Хотя и без акции это изделие вполне доступно (135 руб).

Состав фонарика вполне приличный: филе цыпленка-бройлера, мясо птицы кусковое, клетчатка растительная, смесь посолочная, ну и стабилизаторы, чтобы продукт держал форму.

Изготавливает это куриное изделие ООО "Новоуральский мясной двор". По всей видимости производится оно специально для магазинов, торгующих продукцией под маркой "Правильное решение", возможно в других магазинах такого фонарика не встретишь.

Фонарик упакован в вакуумную пленку, а под ней еще и в пищевую пленку, видимо, чтобы "враг не прошел".

Срок годности фонарика составляет 30 суток при условии хранения от 0 до 6 градусов.

Куриный фонарик имеет достаточно плотную консистенцию, и что особенно порадовало в упаковке совсем не было воды, хотя само изделие было слегка влажным. Нарезается деликатес просто отлично, ломтики получаются ровными, не мнутся, не крошатся, прекрасно держат форму.

И кубиками нарезать их не составило труда. А то бывает режешь мяско, а оно под ножом разваливается на непонятные кусочки, навроде кошачьего корма.

Внешне мясо выглядит очень аппетитно. И, кстати, при вскрывании упаковки в нос сразу бросился свойственный куриный аромат. Пахло очень вкусно, сразу захотелось попробовать. Надо сказать, что Фонарик не подкачал, вкус оказался очень достойным. Настоящий куриный вкус, в меру солоноватый, даже слегка недосоленный я бы сказала. Мясо, повторюсь, плотное, слегка влажное, посторонних вкусов и запахов я не обнаружила.

К покупке рекомендую, особенно если и в ваших магазинах есть скидка на него.

Пы.Сы. Пицца получилась отменная!

Ivy Evergreen
написала 14 марта 2019 в 22:09

Аппетитно выглядит!

Агент Провокатор
написала 15 марта 2019 в 08:31

Какой аппетитный фонарик)

aleksandra78
написала 15 марта 2019 в 09:42

ржу от названия Фонарик))) как вкусно, наверное

написала 15 марта 2019 в 11:20

Ой, а Вы впервые с таким названием столкнулись? Для меня оно уже много лет вполне привычное. Хотя, если задуматься, имя и вправду забавное)))

написала 15 марта 2019 в 11:40

Ой, а Вы впервые столкнулись с таким названием? Для меня оно вполне привычное. Хотя, соглашусь, звучит забавно для мясного продукта.

Lula Rosco
написал 15 марта 2019 в 17:27

Покупали такой. Мне показался немного солоноват.

marina65
написала 17 марта 2019 в 12:41

Встречала такой продукт, но пока не покупала. Надо пробовать.

написал 19 марта 2019 в 12:29

С удовольствием возьму такой, если увижу в продаже.

Tangram
написал 19 марта 2019 в 20:37

В наших магазинах такого изделия не видно. Попробую поискать с фонариком в руках :)

написала 20 марта 2019 в 08:07

У нас тоже все распродали, воспользуюсь Вашим советом, пойду искать с фонариком)))

Pomposhka
написала 5 апреля 2019 в 12:06

Из курицы не видела в продаже у нас фонариков, интересно, надо присмотреться, очень аппетитно выглядит