Отзыв:

Купили за 2000 рублей, один из самых доступных вариантов

12.08.2017
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Купила за 2000 рублей, недорого на мой взгляд. Быстрый, точный, удобный термометр. Есть звуковой сигнал.
Недостатки: -
2000

Прочитала отзывы ниже к этому товару, многие жалуются на высокую цену в 4000 рублей. Не знаю, откуда взялась такая цена, может быть раньше был ажиотаж и ценник задирали магазины, но лично я купила термометр за 2000 рублей на Озоне.

За 4000 рублей я бы не купила, а так более-менее доступно - чуть дороже электронных градусников.

Значит семья из 3 детей, есть еще муж и бабушка - используем для всех. Экономится куча времени, т.к. замер осуществляется за 1-2 секунды, если температура повышена, то есть звуковое оповещение.

Пока работает нормально, не лагает. Питается от двух батареек. Пользоваться удобно, в руке лежит нормально, вес небольшой, сборка неплохая, пусть китайская, но добротная - детальки подогнаны хорошо, ничего не дребезжит и не трещит.

Пользуемся практически каждый день. Детей отправляю в школы и садики - замеряю температуру. Мужу перед рабочим днем. Бабушке - на всякий случай. Ну и себе, разумеется.

Спасибо за внимание. Хорошего дня!