Отзыв:

Купила слоеные завитки с сахаром "Каждый день". Думаю, хватит на очень долго

01.01.2014
Дата: 13.01.2020
Достоинства: цена
Недостатки: жесткое печенье

Сегодня хочу поделиться впечатлением о продуктах такой марки, как "Каждый день". А именно рассказать о слоеном печенье. Такие слоенки очень любят мои родные, но стряпать самой не всегда есть время и желание. Увидев в Ашане печенье слоеное "Каждый День" завитки с сахаром, очень обрадовалась. Не часто можно встретить кондитерские изделия по такой цене. Упаковка обошлась в 23 рубля. Количество печенюшек в ней - 16 штук.

Как известно, марка "Каждый день" это собственный бренд ритейла Ашан. Под таким брендом продают товары социальной направленности. Естественно, что они дешевле, чем остальные. И хочу отметить, что среди таких товаров встречаются как отличные по качеству, так и не очень хорошие. К сожалению, слоеные завитки с сахаром оказались в числе аутсайдеров. Вот даже не знаю, может это была единичная партия, или же они на самом деле должны быть именно такими, но восторга печенье ни у кого не вызвало Мне оно показалось излишне сухим и жестким.

На внешний вид -завитки выглядели прекрасно. Аппетитный вид печенья вызывал желание съесть целый пакет сразу. Надкусываешь. Жестко. Печалька! Оформление у этого продукта очень простое. За счет экономии на упаковке себестоимость товара становится ниже. Состав указан на этикетке, и он, естественно, изобилует разными Ешками. Вкус - на любителя. Если бы не эта жесткость, то может быть, слоеное печенье "Каждый день" завитки с сахаром, и понравилось.

А так я могу рекомендовать его только тем, у кого крепкие зубы. Однако повторюсь, это могла быть единственная партия, которая по закону подлости досталась мне. Но на эксперимент я больше не решилась