Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Купил и не жалею

23.04.2015
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Какие у стиральной машины могут быть преимущества, наверно то, что не приходится стирать руками и экономится уйма полезного времени, хорошо отжимает.
Недостатки: Звук реактивного самолёта при отжиме, большое потребление электроэнергии и хотелось бы чтобы она была немного покомпактнее, но это уже мои придирки.
Функциональность
Удобство

До того, как я купил стиральную машину Samsung у меня не было автоматической стиральной машины, опыт был только на старой советской Риге и чуть более новой украинской Лебеди, поэтому для меня очень важно было выбрать такой автомат, в котором я бы не разочаровался. Выбирал я месяца полтора - два смотрел по разным магазинам бытовой техники и так же пришлось перешерстить весь интернет. Мой выбор пал на эту модель так как она понравилась по внешнему виду и была вполне приемлемая цена в 3500 гривен. Потом я почитал отзывы пользователей в интернете и понял, что это именно то, что мне нужно. Когда я пообщался с продавцом в магазине то он мне сообщил, что в магазине на данный момент идут скидки и оказалось, что, когда я оплачивал стоимость машинки она вышла мне на 500 гривен дешевле чем на витрине. Согласитесь, что это довольно приятный бонус.

И вот за три года использования я могу сказать, что данная вещь меня ничуть не разочаровала, выполняет свои функции на все 100%, несколько раз выдавала ошибки, но при прочтении инструкции все они легко решались то дозакрытием дверцы, то открытием крана и т.д. В общем были только мои грехи, которые я с лёгкостью исправил. Со стороны машины не было ещё ни одного необоснованного сбоя. Единственное, что меня немного напрягало поначалу это звук реактивного самолёта при отжиме, но как известно человек привыкает ко всему и я не стал исключением.

В общем своим выбором я доволен.