Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная стиральная машина

23.04.2015
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Работает без сбоев, достойный внешний вид, недорогая по сравнению с другими брендами
Недостатки: Ручку открывания двери не мешало бы усовершенствовать
Функциональность
Удобство

Немногим более года назад я купил своим родителям стиральную машину Electrolux EWS 1254 EEU. Нужна была машина как можно более компактных размеров, так как места для неё отводилось совсем мало. Мы долго присматривались, думали может взять одну из более ходовых типа Samsung или LG, на которые вроде как говорят в сервисных центрах детали есть если что, но всё таки, посмотрев на размеры, предпочли им не такую распространённую у нас стиралку фирмы Електролюкс. У этой машины несмотря на небольшую глубину загрузка белья 5 килограмм.

По прошествии года хочу похвастаться, что всё как и в первые дни работает отлично и абсолютно без сбоев. И хоть некоторые не советовали связываться с продукцией данной фирмы из-за слабой сервисной поддержки мы убедились, что если вещь фирменная то ей не нужна никакая поддержка, даже несмотря на то, что данная модель произведена в Украине. Наконец-то научились и наши делать качественную технику, надеюсь, что дальше будет ещё лучше.

Больше всего в ней меня тревожило как будет работать сенсорная панель, так как я немного осторожно пока отношусь ко всякого рода сенсорным аппаратам, несмотря на то, что уже сменил не один сенсорный телефон и планшет. У машины как и у других есть несколько режимов стирки, выбор температуры и таймер времени. Потребление электроэнергии А++, обороты отжима до 1200. Работает она не слишком громко, по сравнению с моим Самсунгом можно сказать даже тихо))). Единственным минусом в ней я считаю слишком какая-то хлипкая ручка на двери, по началу мы даже с осторожностью её открывали, но когда поняли, что всё нормально - стали относиться как к обыкновенной вещи без особых церемоний.

Подводя итог хочу сказать, что не стоит бояться незнакомых и мало распространённых вещей и брендов, порой они оказываются даже лучше и качественней чем вещи самых известных фирм, которые гребут половину стоимости только за название на панели. К сожалению мои фото сделанные на телефон не пропустили, сославшись на низкое качество, поэтому как только у меня появится возможность сделать более качественные снимки я их обязательно добавлю.