Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Для детей пойдёт

23.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Хороший экран, четыре ядра
Недостатки: Слабая батарея
Дисплей
Функциональность
Батарея

Брал я такой планшет попользоваться перед покупкой своего и за это не большое время я понял, что есть много гораздо более интересных вариантов. Да, вид у него презентабельный, но всё-таки как по мне так лучше брать с экраном побольше хотя бы 9, а лучше 10 дюймов. Батарея у данного гаджета слабенькая 3500 mAh, хватает максимум часа на четыре активного использования. Два слота под сим-карты, но звонить с него нельзя без дополнительной прошивки, а так только для 3G и для приёма - отправки СМС. Также у него слабенькая камера, но с другой стороны это же не фотоаппарат и не телефон, какие могут быть здесь претензии?

Теперь о плюсах. Наверно самое его большое достоинство так это наличие четырёх ядер, 1 Гб оперативной памяти, что вполне хватает для запуска хороших игр. Встроенной памяти 16 Гб и поддержка карт памяти до 64 Гб. Также у планшета очень хороший экран.

В общем и целом, если кто не сходит с ума по максимуму полезных и правильно работающих функций, то аппарат вполне достойный, для ребёнка так вообще - бомба, а если же кто-то хочет, чтобы совсем не было минусов то лучше поискать ещё.