Отзыв:

Культовое кино...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Интересный захватывающий фильм со сценами страсти
Недостатки: А была ли сама любовь

Ну и одно из самых красивых по качеству и проникновенности постельных сцен. Я помню, как мы еще девочками пятнадцатилетними смотрели раскрыв рот этот фильм тайком дома у одной из девочек.

Так, что этот фильм при всем моем желании я просто не смогу забыть именно из-за тех самых впечатлений. Я кстати рады, что в этом плане я впервые посмотрела не какой нибудь голимый фильм для взрослых, а все таки художественное кино.

Но конечно, истинный смысл происходящего, мне стал ясен уже во взрослые годы. Все таки я поняла, что с моим характером такой типах отношений был бы не по мне. Мне кажется, что в иные моменты этой сумасшедшей страсти героиня в своем желании быть желанной ( я бы добавила вещью) в руках возлюбленного начала терять сама себя. А этого не стоит даже самая феерическая страсть на свете.

В принципе, изначально быдло понятно, что подобный формат отношений не может продолжаться долго, но невольно задаешь себе вопрос - может быть нужно было откинуть все мысли, логику и рационализм и просто так окунуться в страсть. Чтоб было потом что вспоминать? А жить в таком огне постоянно невозможно - он выжигает изнутри, а это уже может поставить крест на последующей личной жизни и желании завести семью.