Отзыв:

Кукла Винкс Блум 28 см, а мы из нее сделали принцессу Блум)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.07.2018
Достоинства: достойные куклы
Недостатки: по цене дороже, но стоят своей цены

У нас три четыре куклы из коллекции Винкс, до этого были и другие. Самые красивые и качественные куклы. По цене они конечно дорогие, но они стоят того! Через месяц у них не сломаются руки ноги. После долгой игры несколько лет - кукла все еще как новая.

Куклы игрались и на даче и не одной девочкой, запросто могли ей все сломать - но она держалась до последнего. Дочери уже десять, повальное увлечение было с первых классов по третий. Сейчас ей уже 10 лет и куклы ей не нужны. Передали племяннице. Перед этим мы сшили ей новое платье, потому что старое потрепалось. Теперь она не Винкс, а скорее принцесса.

Реально достойное качество куклы, красивая, хорошенькая, даже волосы не пострадали. Мне понравилось, сама бы в своем детстве поиграла бы с такой куклой. В наше время куклы "Барби" появились лишь в моем более старшем возрасте. Я была уже в 8 классе. Так что детям современного мира повезло, есть чем играть.

marina65
написала 14 июля 2018 в 10:26

Симпатичная принцесса.

Аргентина
написала 27 марта 2019 в 23:01

Я покупала 2 такие куколки в подарок, они действительно очень качественные и хранятся долго.