Отзыв:

Третья игрушка для развития вашего ребенка - это обязательно вот такой домик!!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.08.2013
Достоинства: пальцы работают мозг развивается, игрушка развивает и качественная
Недостатки: нееет! внукам еще служить будет.

Если вашему ребенку от 1,5 до 2,5 то в вашем доме должны быть развивающие игрушки, но как простой маме экономисту скажем разобраться какие игрушки вообще нужны, а какие нет для развития. Как я уже писала, не волнуйтесь, генетика и детский садик. Там профессионалы их обучали по пять лет, так что не думайте что времена изменились, увидите развитие ребенка будет. Вот своим детям как только увидала сразу купила эти пять игрушек. Старшей не повезло, ей покупали другие похожие, но вот два года уже нашей Икее и мы им рады!

Игрушка домик с "дырочками" для форм идеальная, покажите первое время ребенку как надо находить и пальчиком проводите по отверстиям, чтобы ребенок усвоил форму, ставьте вместе в отверстия игрушки и через некоторое время ребенок сам уже будет ставить, сидите ли вы на горшке или просто сидите - это незаменимый флагман развития.
Игрушка качественная и хватит еще и внукам вашим)

Детям нравится играть и они незаметно развиваются, а это и есть главное задание родителей - развивать своих детей, в интеллектуальном плане, чем больше работают пальцы ребенка, тем лучше работает мозг, не спрашивайте тонкости) просто поверьте.