Отзыв:

Такая удобная! Компактная пудра «Люкс» от Avon - сейчас еще и задешево можно

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.08.2013
Достоинства: главное свой цвет подобрать!
Недостатки: нету
300 сейчас

Компактная пудра «Люкс» от Avon - взяла чисто для кучи, теме более на нее есть скидки, вообще мне как раз нужна была пудренница, так что с удовольствием заказала и пользуюсь сейчас. Несомненный ее плюс это ее запах, так понравился, какими то духами отдает, мне понравилось во первых это. Во вторых, мне очень понравился цвет и то как аккуратно ложится пудра на лицо. Пудренница просто отличная! Компактная пудра еще и не сыплется, это замечательно. Купила сама я по дешевке, а еще заказала у своего представителя Эйвон еще - для сестренки, наверное ей тоже понравится. Качество очень хорошее, мне еще кажется, что даже если и произведена она в Китае, что написано на ней, но она имеет свое качество. Я взяла цвет чистый шелк, она легла хорошо и даже синяки под глазами немного прикрыла, что очень важно. Главное в компатных пудрах это подобрать свой цвет! Если подобран неверно, то и не понравится, вот у меня представитель Алина очень хорошо мне всегда помогает подобрать мне косметику. Мне с ней повезло, у нее всегда много пробников.
Так что советую модницам!