Отзыв:

Фу какие ужасные сардельки... не берите!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Сардельки ужас какие на вкус..
Недостатки: Только минусы, что цена, что на вкус на выброс
230 р

Купила сардельки чисто из за того, что уважаю компанию УМкк.. но когда приобрела сварила, чуть не стошнило. Пусть сами едят не берите. Прочитала тут соседний отзыв, солидарна, даже кот не ест. Наш соседский кот тоже! Он просто убежал от нас только почуяв что мы собираемся ему дать.

Уже когда варить начала запах стоял чего то протухшего, может они туда крыс подкладывают или остатки чего нибудь. Но я так и не распознала, что за вкус такой.

Колбасы и сосиски, особенно копченые у них вкусные не оторваться, а вот с сардельками они круто промахнулись. Лучше бы не выпускали - позор просто. Не советую. Варила как всегда после кипения определенное время, даже переварила, думала может времени тут побольше надо? Причем варила до тех пор пока кожица не лопнула. Все равно на вкус такое получилось, что выплюнула. Не выдержал и желудок такого вкуса.

УМКК это местный уфимский мясоконсервный комбинат его продукцию приобретают далеко за пределами Башкирии, но то что сардельки такие получились у них непонятно. Советую у них колбасу докторскую, молочную, вареную. Сосиски часто приобретаем по десять штук, очень нравится обычные, не "оригинальные". Молочные сосиски просто прелесть.

Сардельки стандартного размера, выглядят на вид очень даже неплохо, а вот на вкус противные до жути. Еще и недешевые. Раньше были вкусные, что уж они там начали мешать непонятно. В общем не берите, не советую. Даже с соусом они будут противными, какие то странные на вкус. Думаю, что можно как то мелко нарезать и в суп типа "рассольник" мелкими кусочками пробовать положить.

mamulkastepashki
написала 14 января 2016 в 10:58

Мне как-то такие попадались нормальные, но я брала их давненько уже. А сейчас от этой марки не беру вообще ничего, они халтурят по-страшному. Взяла как-то сервелат "Бородинский", такое г.....После этого не тянет больше на эксперименты с этой маркой.