Отзыв:

Купили рады. купили две и поставили на шкаф.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.08.2013
Достоинства: да, хорошая вещь
Недостатки: нет, очень хорошая вещь

Они так шикарно смотрятся на шкафу! Если есть возможность и идет акция по скидке для ряда товаров Икея - берите, очень удобная корзина, взяла без крышек, потому что мне нужно как раз мелочи и журналы хранить в такой корзине.
Они очень выглядят эффектно и украшают любой интерьер для вашего дома. Мы изначально покупали в детскую комнату, сложить альбомы изрисованные дочери, чтобы убрать подальше шкаф и хранить, в итоге поняли, что такую красоту не стоит прятать и решили убрать ее альбомы в другую корзину, с крышкой, а эту выставить на шкаф, чтобы увеличивала интерьерную красу.

Она практичная, часто ее достаю, удобно поднимать и снимать сверху, она сама легкая, поэтому не дополняет вес. Сейчас в ней старые вещи лежат, но те которые время от времени использую, поэтому пылью вряд ли они зарастут. А вот в качестве удобной вещи - она самое то. В отличие от других подобных корзин она очень даже не дорогая, цена вполне адекватная и стоит того. То есть итог: цена соответствует качеству, берите, мне понравилась, уверена вам тоже.