Отзыв:

От чего могут защитить беспородные кошки? В чем сила кошек.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 01.11.2015
Достоинства: кошки защитницы и лучшие доктора
Недостатки: могут проклинать и кошки

Я раньше серьезно увлекалась эзотерикой и кошкам в изучении необычных вещей уделялось особое значение. Часто бывает так, что за тобой вдруг увязалась кошка. Бывало? Будьте осторожны, может они чувствуют за вами демонические силы и стараются вас предупредить.. Такое читаем мы часто в книгах и газетах, об этом пишут, говорят. Кто то верит, а кто то не верит, но через некоторое время все равно верит.

В моей жизни всегда присутствовали кошки и часто бывало, что приходили они сами. Как говаривала моя бабушка, просто так кошка не приходит и не бегает за человеком. чаще всего кошкам некоторых людей ставят под защиту, те самые силы.. Бред, я всегда так считала, но к сожалению, часто оказывалось правдой. Были даже косвенные доказательства, что кошка защищала от беды. Было даже как то одно время - шла по улице и за мной увязалась гадалка, не цыганка, а настоящая гадалка, я часто ее видела на рынке "Красино".

Увязалась и говорит у тебя на лице вижу, что кто то тебя сильно проклинает, посмотрела руку и говорит - вот прямо котенок сидит и смотрит... Я тогда очень удивилась у меня в общежитии и правда жил котенок, но не мой, черненький такой - дали на месяц присмотреть. Я вообще гадалкам не верю, но откуда она знала, что у меня не кот, не кошка, а именно черненький котенок с белыми лапками? Я срочно отдала другому человеку, ее подруге - чтоб смотрела за своим котенком и неприятности прошли сразу. Я не верю гадалкам, не хожу к ним, но с тех пор начала прислушиваться иногда. Например, ездила ка кто в деревню к тете, а там кошка беспородная разумеется, все с колен не слезает. Тетя сказала, что кошка у нее необычная, всегда там где проблема. Приехала домой сходила к гинекологу, были женские проблемы. Теперь когда за мной ходят кошки, часто обращаю на них внимание. На днях кошка увязалась за мной в парке, за ней вторая, куда ни сяду - даже пересаживалась на другую скамейку, кошки за мной.

Вообще за мной часто кошки бегают, но эти просто привязались, так и сидели со мной долго так. К чему бы это? Не знаю, но чувствую не просто так сидели, может выслушивали что со мной, а может просто моя энергетика им нравится. Бабушка говорила, что кошки возле злых людей не могут даже спать, убегают. А возле "уютного, приятного \глажу себя по голове\ человека". Так что если к вам тоже льнут кошки беспородные, то вы заслуживаете доверия и возле вас можно даже вздремнуть...

Tonja
написала 2 ноября 2015 в 01:40

кошки лечат

mwn-46
написала 2 ноября 2015 в 07:55

Всю жизнь держу кошек

написала 2 ноября 2015 в 11:12

Да, лечат и знаете как? Учеными доказано, что когда кот приходит к Вам, ложится на определенное место и начинает мурчать, но так он лечит. Мурчание, образует специальную вибрацию, при которой клеточки начинают заживать быстрее, либо восстанавливаться. У меня, при переломе, коты от меня не отходили, причем ложились на места переломов и мурчали)))

Camea2002
написала 2 ноября 2015 в 10:22

Мой кот меня часто лечит, залезит на меня и лежит радостный мурчит и коготки выпускает потихоньку. И ему хорошо и мне.:-) :-)

kalipso
написала 5 ноября 2015 в 22:10

Кошки еще как лечат, но про это итак много написано и это известный факт, поэтому ка кто в отзыве не описала про это.

написала 3 декабря 2015 в 21:37

Меня с самого раннего детства окружали кошки. Все были беспородные и я об этом ни сколько не жалею! По истечению лет, когда уже образовалась своя семья, взяли с мужем кошечку с потеряшек (группа такая), т.е с улицы! Кошечка оказалась очень ласковой,доброй и милой,а самое главное послушной! Когда была беременна и болел живот, Люся (так зовут нашу кошку) приходила и "обнимала" мой живот, боль уходила за несколько минут! Когда родился малыш были ужасные колики, ни какие лекарства не помогали, но Люся нашла быстро подход к этому делу, она просто ложилась в ноги малыша и мурлыкала, в общем , помогала нам как могла!!!!! Вывод один: кошки лечат и это факт!!!Любите и заводите кошек, она чудесные друзья и "доктора"!!!!