Отзыв:

Куда только я его не бросаю!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкус, эффект, качество, доступность

На кухне у меня мало каких приправ и пищевых добавок можно встретить, так как я мало какими пользуюсь и естественно беру только те добавки, которые я уже хорошо знаю и к ним привыкла. Много какие добавки для меня не имеют никакого значения от какого производителя я их беру, но вот желатин я привыкла брать только от производителя Мрия. Мне он намного удобней и привычней, также я когда то брала желатин от другого производителя, то в результате он был никакой, не понравился.

Желатина быстрорастворимого я беру в разных упаковках, вот этот на 15 грамм, есть и на 25, на 50, и другие, смотря сколько надо или же какой есть в продаже. Бывают просто такие моменты, когда у меня совсем нету времени бегать по магазинам в поиске желатина и я беру какой есть. Такой желатин я не только бросаю в желе или же в другие блюда, например у меня очень муж любит кушать торты, а кремы я всегда делаю сметанные, ну и добавляю желатин также.

Могу приготовить желе сметанное с бананами и апельсинами, также без желатина не обойтись, но в каждое блюдо нужно его бросать в меру, так как раз бросила больше обычного и он на вкус получился не очень, как будто сыр плавленный, который растаять не может. Также упаковка этого желатина простая, красивая на вид, посредине немного упаковка прозрачная и можно посмотреть какой желатин внутри.

Он быстро растворяется, достаточно его залить немного кипятком и поболтать ложкой. Вот только ложку желательно мыть сразу пока не остыла, всякое бывает, чтобы потом не работать ежиком. Мне желатин нравится, буду его советовать.