Отзыв:

Кто видел, тот не позабудет...

19.09.2014
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Эпатажная дама, за ней интересно наблюдать, яркое семейство
Недостатки: Для меня нет

Очень много времени слежу за творчеством и жизнью этой по истине уникальной женщины. Pushba (в миру - Ирина Толстова) у меня уже как родственница, заглядываю в гости к ней в блог, знаю все что с ней происходит уже наверное даже лучше, чем у своих реальных родственников))) Тем более, Ирина все-все-все что с ней и ее семьей происходит - выкладывает без стеснения на всеобщее обозрение. А я и рада))) С тех пор, как у нее появились дети, мне она импонирует еще больше. Нравится наблюдать за их семьей, а детки (старшая дочь Лада и сын Елисей, которого она называет очень мило - Лисиком) у нее очень прикольные.

Дети Пушбы всегда одеты ярко, странно и уже с малых лет эпатируют публику. Конечно, есть и те, кого их вид повергает в хладный ужас. Мол, как же так - пусть Пушба сама одевается неформально, но это же дети, над ними будут смеяться! Но по-моему это круто и весело! Еще мне нравится, как сама Ира выглядит. В последнее время ее стиль стал более женственным. Она любит смешивать стили - винтаж, пин-ап, иногда улавливается бохо... И куча всяческих штучек, украшений, фишечек... Пушба - дама смелая, экспериментов не боится. Чего только стоят ее свадебные, беременные и обнаженные фотосессии.

Насчет профессиональности ее фото и деятельности Pushba Studio возникают холивары: самоучка, ужасный фотограф, уродует людей на фото - да еще и деньги за это берет... Фу-фу-фу! Но несмотря на это - к ней с удовольствием выстраивается очередь желающих запечатлеться на память.

А не очень давно Пушба вместе с семейством открыла канал на Youtube под названием "Retarg Family". Пока там не очень много видео - короткие зарисовки из путешествий, детские видео и покупки. Надеюсь, что со временем они раскрутят свой канал и он станет очень популярным.