Отзыв:

Умная и интересная девушка

19.09.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Интересно и познавательно, очень культурная и интеллигентная девушка
Недостатки: Лично для меня - минусы отсутствуют

Когда я случайно попала на канал Адель на Youtube, она только начала снимать свои видео и их было совсем мало. Меня зацепила ее речь - она показалась мне слегка странной, но цепляющей внимание. Постепенно меня затянуло и теперь я смотрю ее видео регулярно. Она русская, живет много лет в Париже и очень интересно рассказывает о жизни во Франции. Так же у нее есть видео на различную тематику - о косметике, литературе, истории, хобби, о Наполеоне, о России, отвечает на вопросы подписчиков. Кстати, к подписчикам она относится с большим уважением, она очень искренний человек.
И еще у нее имеются потрясающе красивые прогулочные видео, в которых она параллельно рассказывает интереснейшие истории о той местности, где бывает. Начиная от исторических фактов, заканчивая современным положением вещей. И все это так увлекательно, что Дискавери со своими программами о путешествиях - отдыхает))) Приятным успокаивающим голосом...
Выделяю ее среди многочисленных блогеров, в ней есть изюминка. Она очень не страндартная, интеллигентная девушка, в ней абсолютно нет негатива. В общем, советую посмотреть.