Отзыв:

Кто, кого и чему научит - это мы еще посмотрим!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Игра актеров, сюжет.
Недостатки: Нет.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением о фильме "Стажёр"(2015).

Одинокий, забытый родственниками, но моложавый мужчина, вышедший на пенсию, не знает чем себя занять. Он начинает открывать для себя новые, молодежные технологии благодаря объявлению по поиску стажеров для молодой компании. Команда молодежи не знает как правильно реагировать на молодого, но не молодого сотрудника(простите за каламбур). И все таки, как это не странно, но он пришелся им к месту.

Фильм "Стажёр" проводит сравнение между молодежью нашего времени и более старшим поколением. Мне кажется, это и есть основная мысль фильма. Показать нам, как мы постоянно куда-то спешим, забываем про семью и даже про любовь, ведь работа для многих из нас стоит на первом месте. Именно этим мы и отличаемся от своих бабушек и дедушек. Скажете - не интересно такое смотреть.

Ошибаетесь. Не забывайте про любовную историю. Здесь она тоже будет, правда немного драматичная. Замечательное и поучительное кино для семейного просмотра.