Отзыв:

И снова Агата Кристи!!!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Интересный, увлекательный, семейный сериал.
Недостатки: Замена главной героини.

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать о сериале "Мисс Марпл Агаты Кристи", который я на днях посмотрела на одном из ведущих телеканалов.

Для начала вкратце расскажу сюжет: милая, любознательная, старая дева, живущая в маленькой английской деревушке под названием Сент-Мери-Мид, на досуге любит не только вязать для любимых племянников, но и раскрывать преступления. Причем, это у нее получается лучше чем у полиции. Просто удивительно, откуда у такой милой старушки столько знакомых-убийц!!!

Но не все так просто. Даже если Вы читали романы Агаты Кристи "Мисс Марпл", то не думайте, что наперед знаете, кто преступник на самом деле. Не тут-то было. Создатели сериала почти все серии переписали на свой лад. Они изменили не только некоторых второстепенных персонажей, но и оконцовку некоторых рассказов. Также сюда добавлены пара рассказов, которые изначально писались не про "Мисс Марпл".

Но, не смотря на то, что многое снято не роману Агаты Кристи, его все-таки очень интересно смотреть. Он такой же увлекательный и интригующий, как и оригинальный роман.