Отзыв:

Да прибудет с Вами Сила!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Графика, сюжет, спецэффекты.
Недостатки: Очень долго ждали :(

Как и многие другие я являюсь одной из поклонниц "Звездных войн". С нетерпением ждала 7 эпизода.

Действие 7 эпизода происходит через 30 лет после окончания войны с ситхами и падением Дарта Вэйдера. Нам расскажут историю сына Хана Соло и Леи, который перешел на Темную сторону Силы, девушки по имени Рэй, которая решила дать ему отпор. В общем сюжет, как всегда закручен довольно оригинально, как и в предыдущих эпизодах. Не буду рассказывать все, а то не интересно будет смотреть :)

В фильме также играют и Харрисон Форд и Керри Фишер (не надеялась их там увидеть). Также в съемках фильма приняли участие и такие молодые звезды как Дэйзи Ридли, Джон Бойега и многие другие.

Большинство поклонников Star Wars были разочарованы 7 эпизодом. Но почему? Ведь этого эпизода не было и в задумках у Джорджа Лукаса! Чего же Вы хотите? Какого сходства? Все эпизоды снимались с огромной разницей по времени, с совершенно разными тех. Возможностями.

Я считаю, что "Пробуждение Силы " - замечательное продолжение саги о звездных войнах. С нетерпением жду продолжения!