Отзыв:

Доброе утро с хорошим кофе!!!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Приятное на вкус, недорогое.
Недостатки: Почти нет.
150-180 р

Кофе я обожаю, пью его часто и крепкий (низкое давление). За последние пять лет перепробовала все, что только нашла на прилавках, начиная самыми дешевыми видами кофе и заканчивая очень дорогими. Кофе "Черная карта - Exciusive Brasilia" купила по совету подруги и была приятно удивлена.

Во-первых - цена. Довольно не дорогой по сравнению с другими марками(45 гр за 150 р), честно сказать- большинство из них того не стоит.

Во-вторых - вкус. Приятный, ароматный, насыщенный, немного горьковатый привкус (на любителя, конечно). Как я уже говорила, пью только крепкий. "Черной карты" хватает 1,5 чайной ложки на кружку 200 мг.

А теперь о недостатках. Небольшой осадок на дне кружки все-таки остается. А жаль. Но ведь не может же все и всегда быть так хорошо. Чтобы недорого и очень высокого качества. Считаю, что кофе "Черная карта" заслуживает твердую четверку с "+". Попробуйте сами и расскажите понравилось ли оно Вам :)