Отзыв:

"Два сердца бьются вместе"

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Недорогая, богата витаминами и пищевыми добавками, больше натуральности, а не химии
Недостатки: Не нашла
200-250 р

Я мама двоих замечательных дочурок. Наверно именно поэтому я трепетно отношусь к выбору смеси. Когда моей младшей дочери исполнилось 8 месяцев она отказалась от груди. И вот тогда-то мне и пришлось помучаться, выбирая смесь (то, что выдавали на молочной кухне нам не подошло). Сейчас полки магазинов просто "пестрят" разными смесями. Есть и подороже и подешевле. Но каждая мама знает, что при выборе детской смеси вопрос стоит не в цене, а в качестве.

Признаюсь честно, я не сразу обратила внимание на "Малютку". Решила сначала попробовать брендовые продвинутые смеси. Но несмотря на то, что они все давно себя зарекомендовали с хорошей стороны по всему миру (судя по рекламе) ни одна из них нам не подошла. "Малютку" мне предложила фармацевт одной из аптек. И, о чудо!!! Моя дочурка уплетала ее за обе свои пухленькие щечки. А самое главное это то, что на нее у нас не было не аллергии, не проблем с животиком и со стулом.

По составу она практически не отличается от брендовых смесей (проверяла), в ее состав входит обезжиренное сухое молоко, пальмовое, кокосовое и рапсовое масла, некоторые витамины а также пищевые добавки. Молочную смесь "Малютку" можно также использовать и для приготовления каш (получается очень вкусно). Приятно и то, что она вполне по карману каждой маме.