Отзыв:

Однажды в СССР

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Захватывающий сюжет, игра актеров
Недостатки: Небольшие ляпы

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня целый день смотрела захватывающий российский сериал "Однажды в Ростове" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.

Начну с того, что сериал "Однажды в Ростове" основан на реальных событиях. В этом сериале связаны сразу две реальные истории : трагические события связанные с расстрелом рабочих, участвовавших в забастовке в Новочеркасске в 1962 году и криминальная история дерзких ограблений братьев Толстопятовых в Ростове-на-Дону в 1968-1973 годах.

Конечно в "Однажды в Ростове" присутствуют некоторые ляпы исторического характера, но в целом весь сериал захватывающий с первой до последней серии. Заслуживает похвалы и игра актеров. Сам сюжет захватывает настолько, что просто невозможно оторваться. Нам расскажут про то, как советская власть на самом деле обходилась с рабочим классом, о том как пресекались любые попытки поиска "правды". Сериал "Однажды в Ростове" расскажет нам и о том, чему во времена советов отдавали предпочтение: любви или карьере(что схоже и с нашем временем).

В конце хочу просто сказать "-Посмотрите и поймете сами!"