Отзыв:

Как красиво оставить всех в дураках?!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Интригующий сюжет, игра актеров, актерский состав.
Недостатки: Очень много секса.

Сериал "Как избежать наказания за убийство" - один из кассовых сериалов нашего времени.

Первую серию увидела совершенно случайно. Признаюсь честно - заинтриговал с первых кадров.

С нетерпением ждала новую серию (скачать не было возможности). При дальнейшем развитии сюжета была немного в шоке. Сюжет совершенно непредсказуем. Игру актеров тоже не стоит оставлять без внимания. Несмотря на то, что все они еще молодые и неоперившиеся, кроме Виолы Дэвис, их игра замечательна. Каждый персонаж этого сериала уникален. В нем, как и в каждом из нас, сочетаются и добрые и плохие качества. Что порой позволяет сравнивать их с собой. Сам сюжет тоже неоднозначен. Сначала нам показывают то, что уже произошло, а уже потом саму предысторию. Кому как, но меня это еще больше заинтриговало. Ведь даже увидев результат, зрителю остается только догадываться, как это произошло.

Огорчает лишь одно. В этом сериале очень много постельных сцен. Причем гомосексуальных намного больше. Наш отечественный зритель к этому еще не привык, потому это может вызвать лишний негатив от просмотра.

В целом, сериал очень даже хорош, советую к просмотру.