Отзыв:

Крутые матовые оттенки

21.01.2016
Дата: 09.05.2020
Достоинства: Красивые оттенки, стойкие, хорошо растушевываются, насыщенный пигмент, качественное зеркало
Недостатки: Цена

Тени для век Tarte tartelette Amazonian clay matte palette я получила в подарок несколько месяцев назад. Палетка включает в себя 12 красивых матовых оттенков.
Тени продаются в красивой фиолетовой упаковке, по весу тяжёлые, что объясняется в том числе большим качественным зеркалом. Тени включают в себя цвета от темного к светлому, тени хорошо пигментированы, ложатся ровно, состоят из глины.

Цвета мне нравятся, хорошо комбинируются между собой, с ними можно сделать дневной макияж и вечерний, а если к ним добавить немного красок, вообще получается очень красиво. Наносить нужно качественными натуральными кисточками, я использовала дорогие и дешевые, дешевые кисточки плохо тушуют тени и наносят с проплешинами, с дорогими таких проблем нет.
Стойкость теней хорошая, можно проходить целый день и они практически не скатываются. На выход я наношу базу, тогда тени становятся еще ярче и держатся долго, даже в жару. В общем тенями я более чем довольна, но когда узнала, что стоили они в районе 4000 руб., засомневалась купила бы я их. У меня есть хорошие палетки с Joom за 600 руб., обязательно о них напишу.
Тени для век Tarte tartelette Amazonian clay matte palette я рекомендую, очень хорошие качественные тени с безопасным составом, если денег не жалко это будет полезное приобретение.