Отзыв:

Реальная помощь при менструальных болях

21.01.2016
Дата: 29.04.2017
Достоинства: Быстро снимает боль, согревает, действует 6 часов
Недостатки: Цена, не во всех аптеках есть
199 р

Несколько месяцев назад открыла для себя чудное средство термопластырь Frauplast от менструальной боли. До этого пользовалась обычной грелкой, но они быстро остывают и обезболивающими таблетками, которых с каждым разам нужно все больше. Так что этот пластырь стал для меня настоящим спасением.

Увидела пластырь случайно в аптеке, ничего особенного от него не ждала, но попробовала и не пожалела. Продается он в коробочке по цене от 200 до 300 руб. За 2 штуки, дороговато, но боль иногда бывает такая, что я готова на все. Найти его оказалось достаточно тяжело, мало где продается. Так что покупаю несколько упаковок прозапас.
Каждый пластырь в индивидуальной герметичной упаковке. На коробочке производитель указывает много информации о действии пластыря, противопоказаниях, мерах предосторожности и рекомендациях по применению. Читать советую внимательно, я по глупости чуть не приклеила пластырь прям на кожу.

Я со свои врачом консультировалась, никаких противопоказаний у меня не было, так что пластырь подошел мне идеально и никаких неприятных реакций не вызвал. Единственное, небольшое неудобство - это пощипывания, если передавить место прикрепления пластыря тесной одеждой. По поводу одежды, пластырь тонкий, небольшой и его совсем не заметно.

Термопластырь Frauplast от менструальной боли я рекомендую, несмотря на высокую цену, он все свои обещания выполняет и жизнь мне облегчает.