Долговечность
Отзыв:

Цена и качество

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: цена, качество, удобство
Недостатки: нет
Долговечность

Юбку Asos увидела на известном китайском сайте. Отзывов было много, большинство хорошие, поэтому решила ее заказать.
Юбка хорошая, красивого насыщенного винного цвета, смотрится эффектно. Самое главное, чем грешат вещи из Китая, неприятного запаха нет. Юбку приобретала для работы, она до колена, так что в дресс-код вписывается. Из предложенных цветов я выбрала именно этот цвет, мне нравится как он подходит к белым блузкам. когда становится холоднее, шикарно смотрится с пиджаками и тонкими свитерами.

Юбка из плотной ткани, не просвечивается, белье не выделяется, производитель заявляет, что выполнена из хлопка и полиэстра, но я в наличие хлопка не очень верю.
Сшита юбка хорошо, все строчки ровные, нитки не торчат, швы не расходятся. Размер я заказала L и на мой 46 полностью подошел.
В комплекте к юбке шел белый пояс, но я его выкинула. Сразу видно его плохое качество и юбку он дешевит, без этого пояса смотрится намного лучше. Да и для меня этот пояс был короткий, если очень хочется, можно приобрести пояс получше.

Молния пластиковая, не заедает, не разъезжается.
Ткань к телу приятная, аллергии не вызывает, не линяет, не садится, сильно не мнется. Гладится хорошо, но я предпочитаю не гладить, а отпаривать. В начале немного электризовалась, но после нескольких обработок антистатиком перестала.
Стирается хорошо, на сорока градусах и тысяче оборотов вид не теряет, по швам не расползается.

Юбку рекомендую в первую очередь для работы, но если верх дополнить красивыми аксессуарами, то и на выход будет красиво.