Отзыв:

Отлично отбеливает все ткани

21.01.2016
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Качество, эффективность, хватает надолго
Недостатки: Цена

Универсальный отбеливатель для всех типов тканей SA8 я использую достаточно часто, он отлично отбеливает ткани и борется с пятнами.

Продается в литровой бутылке, в составе ничего страшного нет, меры предосторожности указаны на упаковке, так же написано, как использовать и что нельзя стирать с этим отбеливателем.
Обычно я использую отбеливатель для стирки вручную, добавляю пол крышки на два литра. Эффект виден сразу, и при этом ткань не портится. Только руки это средство разъедает, так что или надевайте перчатки или не долго с ним контактируйте.

Так же средство можно использовать для чистки чайников, другой кухонной посуды и керамических поверхностей. Я чистила чайник и раковину, очищает как и обычное чистящее средство, менее дорогое, так что нет повода тратить такой дорогой отбеливатель для этих нужд.

Универсальный отбеливатель для всех типов тканей SA8 я рекомендую, отличное средство с эффективным действием.