Отзыв:

Идеальная кожа

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: качество, дизайн, экономный расход
Недостатки: нет

Тональной основой Oriflame Giordani Gold Adaptive Foundation пользуюсь несколько лет. Впервые приобрела ее по большой скидке, иначе бы не купила, уж очень она была дорогая. Тональными основами пользовалась очень редко, у меня жирная кожа и тональные средства делали ее еще более блестящей. Смотрится это совсем не привлекательно.

Попробовав тональную основу Oriflame, я была приятно удивлена, тон ложится ровно, не скатывается под глазами, текстура тона легкая, кожа не блестит (по крайней мере несколько часов) и нет неприятного чувства на лице.
Упакована тональная основа была в коробочку с указанием срока годности и информации о продукте, хотя и написано практически все не на русском.

Сама баночка тональной основы из толстого стекла с надписями, которые за срок использования не облезли, баночка сохранила свой привлекательный вид. Добывается тоналка из баночки дозатором, дозатор удобный, тональной основы выдавливается столько, сколько нужно , что очень экономно. Баночка объемом 30 мл. у меня расходуется долго даже при ежедневном использовании.
Тональная основы не жирная, обладает легким приятным запахом, хорошей текстурой. Наносится тональная основа удобно, на лице смотрится хорошо, летом не растекается, неровности, прыщики, покраснения, расширенные поры маскирует замечательно. У меня светлая кожа и я заказываю цвет слоновой кости, к коже подстраивается хорошо.

Тональную основу Oriflame Giordani Gold Adaptive Foundation к использованию рекомендую, стоит каждой потраченной на нее копейки!