Долговечность
Отзыв:

Мои лучшие часы

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: точность, красоте, удобство, прочность
Недостатки: нет
Долговечность

Женские наручные часы Romanson мне подарили очень давно на День рождения. До этого я часов вообще не носила и не считала их нужным аксессуаром. Тем более о фирме Romanson я раньше никогда не слышала.

Итак, часы были упакованы очень хорошо в красивую коричневую блестящую коробочку с фирменной надписью Romanson. Открывается коробочка как шкатулка, внутри лежат эти прекрасные часы на белой миленькой подушечке с такой же фирменной надписью. Так же внутри коробочки есть маленькая книжечка с информацией о фирме Romanson, дизайнерах, контактах, магазине, сервисе и самих часах.

Часы очень красивые, элегантные, стильные, изящные, на руке смотрятся аккуратно и не вычурно. Механизм часов кварцевый, работают они точно. Материал корпуса - нержавеющая сталь, после многих лет выглядят все еще хорошо. Материал ремешка - натуральная кожа, пострадал больше всего, особенно на месте с дырочками. Стекло часов очень прочное, пережили часы много, и стекло все еще в целости. Так же эти часы водостойкие, я с ними однажды искупалась в душе, очень опаздывала, и не смотря ни на что они работают прекрасно.

Циферблат моих часов стильный, две толстые стрелки, из цифр 12 и 6, вместо остальных цифр два квадратика на месте 3 и 6 и все. Стиль очень минималистический, но от этого они просто или дешево не выглядят.
Сзади часов есть гравировка бренда Romanson и некоторая информация, в том числе номер артикула.
Качество и цена более, чем соответстуют друг другу.
Женские наручные часы Romanson рекомендую всем, кто любит простую классику и изящный дизайн.