Отзыв:

Увлекательный процесс и красивый результат

21.01.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Красиво, интересно, расслабляюще

Рисовать по номерам впервые я попробовала у племянницы. Потом купила себе картину, было куда повесить. Сама идея очень интересная. Я выбрала картину большую 50x65, маленькие картины, я думаю раскрашивать будет очень долго и зоны раскрашивания такие маленькие, что их нужно с лупой рассматривать. Из картинок я выбрала цветы. В комплекте шли краски для раскрашивания и краска для покрытия.

Красок очень мало, так что нужно выбирать один номер и цвет и раскрашивать всю картину. Краски, к сожалению мне попались не очень хорошие, просвечивались линии и номера на холсте. Приходилось докрашивать в несколько слоев.

Занятие это увлекательное, расслабляющее, отвлекающее от всего окружающего. И самое приятное, что в итоге получается картина, которую не стыдно повесить в доме. Очень советую попробовать раскрашивать по номерам, почувствовать себя художником.

Complex
написал 18 марта 2016 в 19:55

Замечательное занятие!

Кирочка
написала 18 марта 2016 в 22:09

Отредактировано 18.03.2016 в 22:09

Я так давно хочу купить себе такую картину, чтобы раскрашивать по номерам, но больше всего хочется свой портрет заказать

wwwwww
написал 18 марта 2016 в 22:12

Как интересно, не знала, что и такое занятие есть

Aliska
написала 18 марта 2016 в 22:24

Как здорово. Вот я рисовать не умею, нужно хоть раскраску такую приобрести, порадоваться результату

yuliyab
написала 19 марта 2016 в 00:27

прикольно!

Markovka julia
написала 19 марта 2016 в 07:58

моя дочка с удовольствием раскрашивает

sunny
написал 19 марта 2016 в 11:54

Очень красиво!)

ElfinaNastya
написал 19 марта 2016 в 12:23

очень давно хочу такую картину