Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ваша чудесная уборка

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: удобный, не большой, красивый, хорошая мощность
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Данный пылесос Samsung приобрела уже давно и не чуть об этом не жалею.
При выборе пылесоса обратила внимание на отсутствие мешка для сбора пыли и включение/выключение на ручке. Цвет я выбрала бордовый. Дизайн пылесоса простой, ничего лишнего.

Пылесосит хорошо, мощность всасывания очень хорошая. Хорошо очищает ковры разной высоты ворса, всасывает волосы, кошачью шерсть и другие загрязнения. Если упала мощность всасывания я промываю и просушиваю фильтр и все опять становится идеально!
Контейнер для пыли 1,4 литра - очень вместительный, чистится хорошо, моется и сушится быстро. Нравится, что он прозрачный и видно, когда нужно его вытряхнуть.

Люблю управление на ручке, нужно просто передвигать кнопку к максимальной мощности. Ручка удобная,регулируется под рост.
Шнур длинный, хватает для большого количества комнат.

В комплекте к пылесосу идут три съемные насадки для чистки ковров, стен, полов, штор и мягкой мебели. Я пользуюсь чаще всего маленькой насадкой. Ее очень удобно чистить и мыть, она полностью разбирается. При работе он не очень шумный, иногда убираю, когда домашние спят.

Тем, у кого на полах ламинат, понравятся резиновые насадки на колесах. Ездит по любому покрытию шустро и тихо.
Руководство по эксплуатации подробное, на русском языке.
Упакован пылесос хорошо, довезли его до дома в целости и сохранности.

Пылесосом пользуюсь уже несколько лет и он меня ни разу не подвел. Соотношение цена и качество идеальное. Рекомендую пылесос Samsung Canister Vacuum Cleaner T-65 к использованию.