Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошие весы

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: цена, качество, дизайн, точность
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Напольные весы Scarlett SC-217 появились у меня года два назад. Никаких нареканий по их поводу сказать не могу, хорошие весы.

Начну с внешнего вида, мне очень понравилась расцветка весов, я выбрала бордовый цвет. Платформа весов выполнена из стекла, производитель заявляет, что стекло высокопрочное, и я в этом убедилась, так как какие только "худышки" на мои бедные весы только не становились! До этого у меня были обычные пластиковые весы, но эти мне нравятся больше, красиво блестят! Дизайн эффектный, рисунок на корпусе привлекательный.
По середине есть окошко с цифрами, видно хорошо, цифры не маленькие.
Слышала, что у некоторых показывают большую погрешность при взвешивании, но у меня было все отлично. Проверяла гантелями разного веса, все правильно, точно. Для большей точности весы стоят у меня в одном месте и их никому нельзя трогать!
Понравились резиновые ножки весов, и пол не царапают и не скользят.
Очень часто пользовалась ими во время беременности. Как каждая будущая мамочка страшно интересно сколько прибавляешь в весе с животиком. Показывали точно, с погрешностью не более 100 грамм, как в инструкции (сравнивала с взвешиванием в больнице).

Есть функция автоматического включения и выключения для экономии батарейки. Я за два года батарейку меняла раза два. При этом, когда батарейка начинала садится, в окошке выскакивали буквы DE, наверное ошибка. Потом заменила батарейку и все стало опять отлично.

Напольные весы Scarlett SC-217 к использованию рекомендую, ничего плохого в них не нашла.