Отзыв:

Всем тем, кто любит вкуснопахнущее белье, посвящается

21.01.2016
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Запах, мягкость одежды

До недавнего времени одежду и постельное белье я пробовала стирать с разными кондиционерами – разных ароматов очень много, но вот найти что-то «свое» очень сложно: то запах не устраивает, то качество одежды после стирки.

После долгих поисков наткнулась на интернет-магазин компании NCT («Новые химические технологии»). Стала изучать их продукцию. Эта компания производит не так много продуктов, зато делает упор на их качество и уникальность.

Так как я искала именно кондиционер для одежды, то сразу отправилась в раздел «кондиционеры». Не скажу, что выбор огромный, он скорее скромный – 7 видов различных кондиционеров с различными ароматами, но зато действительно можно выбрать что-то для себя: тут есть и сладкие, и фруктовые, и цветочные, и даже «мужской» кондиционер (о нем я потом напишу отдельный отзыв). Для начала я решила попробовать кондиционер с привлекательным названием «Wellery Couture Romantic» - аромат ириса и гиацинта. Цветочные ароматы я люблю, да и название привлекло. Заказ пришел достаточно быстро.

Поспешила опробовать новое средство, и знаете, оно пришлось мне очень даже по вкусу! Запах действительно «романтичный» - этакая весна, любовь, бабочки, все в розовом цвете. ))
После стирки одежда была достаточно мягкой, приятной, а главное – ароматной. Можно даже не использовать никакие духи, потому что запах одежды не химический, а очень приятный, и, что немаловажно, самодостаточный. От вас будет пахнуть цветами, и окружающие это точно отметят.

Состав я тоже глянула ради интереса – ничего лишнего, только смягчающее средство, консервант и ароматическая добавка. Думаю, этот кондиционер подойдет даже людям с чувствительной коже и аллергикам (при условии, что нет аллергии на запахи).