Долговечность
Удобство
Отзыв:

Красота и комфорт

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Красивые, удобные, элегантные
Недостатки: Цена
11500 р
Долговечность
Удобство

Продолжая свадебную тему, данные туфли приобрела на свадьбу для первого танца и на смену для удобства.

С итальянской маркой Donna Serena раньше была незнакома. Понадеялась на качество и не ошиблась.

Туфли привлекли мое внимание сразу, выглядят красиво, дорого и стильно.

Цвет туфлей телесный, верх выполнен из телячьей кожи, поэтому при носке появляются складки. Но вид туфлей они не портят за счет лакированного блестящего покрытия.
Подкладка выполнена из натуральной кожи, поэтому в них ноги не потеют, не скользят, и нет неприятного запаха, не натирают, колодка удобная, походка в этих туфлях летящая!

Каблучок удобный, маленький с блестящими металлическими вставками. Высота каблучка 4 см., что оптимально на каждый день и на выход, если нет сил одеть каблуки.
На мыске есть украшение - мягкий бант с металлическим декором в виде английской буквы D, на котором есть фирменная надпись "Donna Serena Italy".

Качество туфлей Donna Serena очень хорошее, прошито и проклеено все идеально.
Упакованы туфли были хорошо, каждый в отдельном мешочке.
Подошва выполнена из резины, что позволяет ходить по кафелю, коврам, асфальту и при этом не скользить и не цепляться.
В этих туфлях так же проходила всю весну беременной. Дамы, поймут меня, как в это время отекают ноги и тяжело найти удобную обувь. Однако эти туфли стали для меня настоящим спасением красиво и удобно, цвет подходит ко всему.

Ухаживать за туфлями нужно, как и за всякой обувью из кожи, главное не оставлять их в пыли, все таки цвет светленький и держать вдали от тепла и влажности.
Туфли очень рекомендую. Прекрасное решение и в пир и в мир!