Отзыв:

Заработка здесь ждать долго

21.01.2016
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Опросы приходят относительно часто, стоят дорого
Недостатки: Часто не проходишь отбор, опросы зависают

На сайте internetopros я зарегистрировалась в начале февраля этого года. Регистрация простая, особо нечего рассказать. Первый опрос я получила 23 февраля и не прошла отбор. На следующий день пришло два опроса за один из которых я получила 30 руб., что конечно обнадежило.

Далее приходили опросы, в большинстве из которых я не проходила отбор. Это больше всего раздражает, когда идут вопросы, уже минут десять отвечаешь и тут извините, вы не подходите. Хотя при редактировании базового профиля очень подробно описывается информация о себе. Считаю это не красиво, тратить в пустую наше время.
Еще одна беда - это зависающие опросы. Я проходила отбор, но примерно на середине, страница зависала и не туда и ни сюда. Чаще всего это случалось на страницах с просмотром видео. Обидно, эти опросы стоили дорого.

За два месяца на моем счету на собиралось 300 руб. Минимальная сумма вывода 500 руб., чувствую ждать придется еще два месяца.
Зарегистрироваться на сайте можно, опросы здесь стоят дорого и проходить их не долго.

yuliyab
написала 8 апреля 2016 в 22:32

на мой взгляд это один из лучших опросников: там и опросов много, и оформление отличное...конечно, копить надо, но так везде...медленно, но верно, как говорится...у меня не зависало никогда ничего. Я тоже не под все опросы подхожу, но тем не менее копится денежка, на других опросниках еще хуже

LedyG
написала 8 апреля 2016 в 22:45

Пару раз выводила оттуда, опросник хороший, хотя зависающие опросы у меня тоже были, как и опросы, по критериям я не проходила. Обидно, но он один из лучших.