Отзыв:

Крутой криминальный боевик с Джейком Джилленхолом и Конором Макгрегором!

27.01.2016
2000
Дата: 21.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры известные, экшн, интрига некоторая, колоритные злодеи, довольно зрелищно, финал
Недостатки: на любителя. чуть растянут

Иногда случайный человек может попытаться противостоять криминальной банде, наводящей страх на людей, как и происходит с главным героем нового криминального экшн боевика "Дом у дороги".

Главный герой, бывший вышибала, приезжает в провинциальный городок и устраивается на работу в местный придорожный бар, но вскоре ему предстоит дать отпор целой банде, главарь которой нацелился на это место...

Актеры в этом кино снимаются весьма интересные, и их игра меня вполне удовлетворила: Джейк Джилленхол (Пленницы, Стрингер), Даниэла Мелшиор (Марлоу, Наследница), Билли Магнуссен (Не время умирать, Воздушное ограбление), а также здесь занят известный боец Конор Макгрегор.

Актеры в этом кино прям круто подкачались, Джилленхол молодец, но особенно впечатлил Макгрегор, это просто какая-то машина, способная убить любого, поэтому из него вышел офигенный антагонист.

Поначалу кино оказалось малость растянутым и чуть скучным, но в дальнейшем события приняли более увлекательный поворот, и стало интересно и весьма зрелищно.

Финальные гонки на катерах и драка между главными героями очень крутые и напряженные, уже казалось, что этого качка просто не победить никак, но все же финал у истории отличный.

Всем могу посоветовать данное кино к просмотру!