Отзыв:

Крутой комедийный боевик с Кевином Хартом об ограблении самолета с золотом!

27.01.2016
2035
Дата: 12.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, зрелищно, забавно, экшн сцены, динамично, интрига, финал
Недостатки: на любителя

Обожаю смотреть фильмы, в которых показывают крутейшие мошеннические схемы масштабных ограблений, поэтому пропустить новинку в виде комедийного боевика "Воздушное ограбление" я не могла, посмотрела фильм на английском с огромным удовольствием.

Интерпол предлагает известному профессиональному вору и его команде осуществить грандиозное ограбление пассажирского лайнера, на котором перевозятся слитки золота и предотвратить террористическую атаку...

Актеры в этом кино были заняты отличные и играют они также неплохо: комик Кевин Харт (Полтора шпиона, Человек из Торонто), Гугу Эмбата-Ро (Утреннее шоу, Локи), Сэм Уортингтон (Аватар, Время псов) и Билли Магнуссен (Не время умирать, Ночные игры).

Хронометраж фильма буквально полтора часа, что круто, время пролетело невероятно быстро и причем кино очень захватывает своими крутыми экшн сценами да и к тому же здесь есть и романтическая линия между женщиной-агентом интерпола и ее бывшим парнем-вором.

Интрига закручена вокруг такого масштабного и шикарно продуманного до деталей ограбления, каждый человек команды отвечал за свою часть, снято все зрелищно и увлекательно, было тревожно за героев, так как они рисковали жизнью.

Финал впрочем прекрасный и супер позитивный, фильм отличный, всем рекомендую!