Отзыв:

Шикарный комедийный боевик с звездным актерским составом!

27.01.2016
2001
Дата: 12.11.2021
Достоинства: красивая картинка, шикарные актеры и их игра, зрелищно, с юмором, экшн сцены, развязка, классный сюжет
Недостатки: нет

Сегодня вышел наконец-то долгожданный комедийный боевик 2021 года "Красное уведомление", с удовольствием бросилась его смотреть и осталась довольна увиденным, кино классное и зрелищное.
Фильм повествует о том, как троица главных героев охотится за тремя драгоценными яйцами Клеопатры, расположенными в разных странах мира...
Звездный актерский состав меня просто невероятно удивил и порадовал своей игрой, прямо сразу столько любимых актеров: Дуэйн ДЖонсон, Галь Гадот и РАйан Рейнольдс.

Кино потрясающе красиво снято, много зрелищных сцен, а также экшена, и к тому же фильм отлично сдобрен отменным юмором, который вызывал улыбку. Взаимодействие героев тоже прикольное, отличное трио вышло.
Развязка также суперская, к тому же весьма неожиданная.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру комедийный боевик "Красное уведомление"! Моя оценка - пять баллов из пяти!