Отзыв:

Крутой детектив

30.11.2020
Дата: 01.12.2020
Достоинства: Зрелищность запутанность, спецэффекты, сюжет, атмосфера и многое другое
Недостатки: Не нашел

Добрый вечер всем, вчера вечером посмотрел фильм под названия "Хороший лжец" в жанре триллер, криминал.

Суть фильма в том, что профессиональный мошенник Рой Кортни ищет в социальных сетях жертв, для того, чтобы их ограбить, но со временем, втереться в доверие и забрать все сбережение будущей жертвы. Вот он снова знакомится с очаровательный Бетти, у которой уже давно умер муж и желает найти мужчину, что будет с ней рядом.

Со временем Рой начинает жить с Бетти и понимает, что начинает привязываться к ней. Начальный сюжет довольно банальный, но по мере того, как развивается история, мне становилось все интереснее и я подозревала что будет в конце, но я ошибалась. Концовка фильма оказалась совершенно другой, очень оригинальной.

События развиваются очень динамично, актеры играю очень круто, музыкальное сопровождение помогает погрузиться в атмосферу, декорации также сделаны прекрасно, одежда и стиль персонажей дополняет их.

В целом, фильм не стандартный и запоминающийся, заставляет задуматься о том, что всегда нужно 10 раз подумать, перед тем как сделать. Мне понравился фильм, советую любителям детективов.