Отзыв:

Фильм для того, чтобы пустить слезу

30.11.2020
Дата: 03.12.2020
Достоинства: Сюжет, атмосфера
Недостатки: Есть (описаны в отзыве)

Добрый день всем, хочу написать отзыв о фильме "До встречи с тобой" в жанре романтика, драма. Недавно смотрели его с семьей.

Сюжет фильма заключается в том, что молодая девушка Луиза Кларк потеряла работу и в поисках новой. Вот в их небольшом городке появляется вакансия сиделки в богатой семье за парнем инвалидом. Позже мы узнаем, что парень потерял возможность полноценно жить из-за ДТП и не может дальше вести активный образ жизни.

В целом, фильм милый, красивый, романтичный если не задумываться глубже и больше.

Но стоит отойти от фильма, как понимаешь что данный фильм лишь обложка того, чего обычно у людей с ограниченными способностями нет. Немногие могут нанять простую сиделку, а вовсе не такую, как Луиза: приносить чай, давать таблетки и гулять с парнем. У Уильяма есть врачи, массажисты и прочий персонал. А Луиза пытается помочь ему справиться с душевной болью и найти желание жить.

Если отбросить все мысли, то фильм о том, что человек сам вправе распоряжаться своей судьбой и принимать решения.

Нам фильм понравился, хотя я сказал, что есть противоречия, которые возникают у меня при его просмотре. Решайте сами, смотреть или нет :)

lesyaLev
написала 3 декабря 2020 в 14:43

По сюжету парень должен быть поправиться и жениться на сиделке... Обычно все фильмы заканчиваются одинаково.. Или не так закончилось?)) Но вообще, я люблю такие фильмы.