Отзыв:

Лучший постапокалиптический сериал

30.11.2020
Дата: 02.12.2020
Достоинства: Спецэффекты, сюжет, атмосфера и многое другое
Недостатки: Не нашел

Добрый день всем, хочу поделиться с вами великолепным научно-фантастическим постапокалиптическим сериалом "Сотня", последний седьмой сезон которого вышел в этом году.

В сотне рассказывается о том, что земля была полностью поражена ядерными бомбами и остаткам человечества пришлом покинуть землю на огромную космическую станцию "Ковчег", все люди умерли, кроме тех, что остались выживать на космическом корабле. Там они учатся снова жить, устанавливают правила и ждут того момента, когда смогут вернуться назад.
Через 97 лет, группу из сотни правонарушителей решают отправить проверить, пригодна ли для жизни Земля. Что же могло пойти не так? Неудачное приземление корабля, которое лишило сотню связи с ковчегом.

Покинув корабль, они понимают то, что земля пригодная для человека, но корабль приземлился не на место назначения и они лишились продуктов питания и жилья. Им предстоит выживать без связи, искать пищу, столкнуться с мутировавшими животными и неким неизвестным племенем, которое выжило.

Далее по мере развития событий будет огромное количество перемен, удивительных поворотов сюжета, о которых даже догадаться невозможно, много различных загадок из прошлого и неожиданностей из будущего.

Сериал поистине захватывающий, с крутыми спецэффектами, игрой актеров, музыкальным сопровождением, декорациями и одеждой героев.
Я обожаю данный сериал и обязательно пересмотрю его через некоторое время.