Графика
Отзыв:

Крутая анимация, динамичный сюжет, недетский юмор!

06.02.2014
Омск
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Советую посмотреть ради анимации
Недостатки: Не увидела
Графика

Мы с мужем этот мультфильм не в кинотеатре смотрели, а дома, просто скачали, причем в неплохом довольно таки качестве. Разрекламировал мне его мой младший брат. Сначала я подумала, что чушь какая-то, но динамика мультфильма захватывает внимание с первых минут. Позитивная песня, которую я напевала еще неделю после просмотра, вызывала радость и смех у меня и мужа. Сюжет бы я не назвала банальным, так как весь фильм - это игра ребенка и его отца. Я увидела разницу мышления двух поколений: у отца более логичное, степенное, предсказуемое, видно желание держать все под контролем, а у ребенка - хаосное, творческое, нестандартное, желание показать себя как индивидуальность. Плюс к этому, в этом мультике я увидела пародию на политический строй, образование Нового мирового порядка, тотальный контроль и т.д. ну и, конечно же, разрушение всех дьявольских планов, взятие всех злодеев своей любовью, искренностью и чистотой. Советую посмотреть мультфильм особенно взрослым, хотя и для ребенка я там не увидела ничего опасного, кроме драк и погонь, конечно же. Шутки достаточно уместные, не пошлые.