Отзыв:

Самый лучший пятновыводитель!

06.02.2014
Омск
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Очень эффективен, отличный результат, прост в использовании
Недостатки: Дороговато

Опять же была у мамы и обнаружила у нее спрей для предварительного выведения пятен SA8 TM от Amway. Она постоянно использует продукцию данной марки, у меня как раз пятна на футболке не отстирывались, как ни стирала, не получалось, даже не могу сказать отчего они, сама не поняла, как возникли. Напшикала этим спреем, подождала минут 10 и отправила в стиральную машинку. Пятен не было! Я порадовалась и забыла. А тут недавно совсем мы с мужем переехали в съемную квартиру. Система отопления там - мазутом, а воду надо было постоянно сливать, так как мы живем на последнем этаже. Муж поставил "мазутные" вёдра рядом с ванной, где стоял тазик с вещами, ожидавшими стирки. Вёдра он, конечно же, потом убрал, а вот на своей белой блузке и белой рубашке мужа я обнаружила пятна. Что это за пятна? Я молодая хозяйка и с такими пятнами дела не имела. Начала отстирывать всем подряд, и руками, и в машинке на 90 градусов ставила, не получалось. Вспомнила, что у мамы есть такой пятновыводитель, я думаю, раз Amway, значит выведет! Взяла его у нее. Напшикала на пятно, приложила к нему ватный диск (это особенность мазутных пятен, потому как если не приложить ватный диск, то мазута впитается в то, что прилегает к пятну), ждала минут 20, чтоб наверняка. Вы можете мне не поверить, но я даже со своей последней надеждой на этот пятновыводитель была ошеломлена результатом! Мазутные пятна выводят обычно маслом или бензином, после чего могут остаться жирные пятна, выводят по схеме - помазал, приложил ватный диск, подождал и снял - и так раз 7. Этот пятновыводитель за 3 раза вывел мазутные пятна! Кто бы мог подумать! Рекомендую это средство всем! Только вот, зная, что продукция Amway не из дешевых, могу предположить, что стоит этот спрей прилично, но в моем случае он мне был необходим. На белой блузке и следа от мазуты не осталось!