Отзыв:

Отличное обслуживание!

06.02.2014
Омск
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Отличное качество, отличный сервис, все законно, доставка в срок
Недостатки: Нет представительства в других городах

Наткнулась в интернете на один магазин детской обуви. Сначала меня привлекли цены, потом я обнаружила, что в продаже они выставляют только качественную в основном российскую обувь, что меня приятно удивило (я за отечественного производителя), обувь изготовлена из натуральных материалов, в большинстве из них есть кожаные стельки, а это очень важно для активного ребенка, так как у него только формируется стопа, у них даже сертификаты есть от производителей. "Ну это только первое впечатление", - думаю я... Но и в последствии тоже не разочаровалась. Заказ оформляется очень легко, звонят сразу же после оформления, общаются приветливым голосом, если что не понятно, то объясняют как ребенку - просто и доходчиво. Заказ идет неделю (если не живете в Екатеринбурге), со сроками не подвели. Молодцы! Пятерка им!

pitiv
написал 13 февраля 2014 в 09:49

Заглянула, спасибо! Да, не плохой сайт, по крайней мере первое впечатление очень даже благоприятное. Цены приемлемые, сравниваю с Котофеем, обычно котофейчики берем в магазинчике прямо рядом с фабрикой, цены там соответственно ниже чем везде, так вот на этом сайте цены чуть-чуть выше, чем в нашем любимом магазине. Молодцы! Большой накрутки не делают.

marinezza
написала 13 февраля 2014 в 10:09

Там, я смотрела, женщина одна спрашивала у них насчет опта: у них существует система скидок, которая позволяет вообще брать обувь по закупочной цена, такие покупки называют совместными, берешь 20 пар обуви, цена снижается на 20%, то есть накрутка у них всего 20%. Мне тоже это очень понравилось, что не за деньгами товарищи гонятся, а за клиентами больше.