Отзыв:

Нанесла, подождала, смыла!

06.02.2014
Омск
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Ошеломляющий результат, не с чем сравнить, все быстро и идеально чисто
Недостатки: Работать обязательно в перчатках!
300-400

Была как-то у мамы, там же подруга у нее сидела, разговорились они про продукцию Amway, так как мама часто покупает оттуда бытовую химию. Подруга рассказала маме о чудодейственном моющем средстве-геле для духовых шкафов, что он такой замечательный, раз нанес, подождал, смыл и все чисто и блестит... Я как молодая хозяйка (недавно вышла замуж), заинтересовалась разговором и давай у нее расспрашивать, что за средство, что за чудеса оно такие творит? Подруга его описывает, а мама достает его из шкафчика и показывает. Вот как оно! Значит и мама в курсе! Сидят нахваливают его друг другу, хотя и у одной есть опыт работы с этим чудо-гелем, и у другой. Ну а мне то интересно! На другой день, стою у раковины (там же у мамы), мою скороварку. Скороварка алюминиевая! Я думаю, где же это чудо-средство, надо бы его опробовать. Нашла, намазала им алюминиевую скороварку, хромированный чайник, окрашенную поверхность газовой плиты, и жду результата. Пока ждала решила прочитать способ применения вообще. Я обычно наоборот делаю - читаю, а потом действую, а тут просто любопытство, наверное, взыграло сильно. Написано: работать в перчатках!!! Не применять к хромированной, алюминиевой и окрашенной посуде!!! Ха-ха-ха... а полчаса ожидания то истекают уже))) Слава Богу, все оказалось хорошо, никаких пятен, грязи, жира, разводов не осталось, а нужно то всего навсего протереть влажной тряпочкой и все! Вся посуда блестит, теперь себе такую же чудо-смесь хочу домой))) Обязательно приобрету, так как вообще мне нравится эта продукция.