Отзыв:

Фильм о чем угодно, но только не о кухне!

06.02.2014
Омск
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Динамичный
Недостатки: Не о кухне

Посмотрела я таки фильм "Кухня в Париже". Хочу сказать, что фильм является продолжением сериала, как выяснилось, но сериал я не смотрела... Актерский состав тот же, да и сам фильм является продолжением. В общем то, картина достаточно динамичная, юмористичная, только вот иногда начинает думаться: "Да что у них там все так плохо то! Все через одно место!". Постоянно какие-то глупые промахи... Фильм хороший и даже интересный... Но так как я хотела посмотреть фильм о кухне, поварах и т.д., то именно этот фильм мне этого не показал. Там куча интриг, юмора о неудачах, отношений друг к другу, немного видов Парижа, но вот о кухне там СОВСЕМ мало!!! Повара в основном занимаются своими делами на кухне, выясняют отношения, но практически не готовят. Нагиев там, кстати, сам себя играл, и у меня возник вопрос, интересно, он текст сам себе писал???

Тутти
написала 22 января 2015 в 15:20

наверное сам )) а может все таки сценаристы постарались )) фильм смотрела в мае, но уже и правда забыла, про что он, сериал тоже смотрела, но без особого удовольствия, так, для фона на кухне хорошо идет под готовку ))) фильм такой же. Мне бы там поменьше драматизма, побольше юмора, было бы интереснее )