Отзыв:

Крупные и в меру сладкие конфеты с жёсткими орехами.

06.06.2021
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Все одинаковой и аппетитной формы конфеты, насыщенный вкус фундука в конфетах, в меру сладкие.
Недостатки: Содержание растительных масел, отсутствие коровьего молока.

Сладенькое любят многие и я не исключение. Но всегда надо все принимать внутрь в меру, тем более что конфеты.

Данные конфеты в подарочной коробке подарили мне на работе к Новому году. Сама бы естественно не купила себе такую коробку.

Упакованы конфеты в картонную коробку и сверху натянута прозрачной плёнкой. Внутри за крышкой коробки, как и полагается есть прикрывающий содержимое специальный лист.

Упаковка мне досталась с объемом содержимого в 400 грамм. Не считала точно сколько конфет в упаковке, но больше 15.

Конфеты не отличаются друг от друга по форме и внешнему виду. На каждой конфете есть сверху наплывы шоколадные, а конфеты по форме похожи на сплющенные трюфели.

Конфета состоит из рассыпчатой шоколадной массы и вкусом какао в порошке с сахаром. Измельчённые кусочки фундука и они на вкус ощущаются с лёгкой, приятной горчинкой. А сверху покрыта тонким слоем шоколадной глазури и маслянистой. Наверху шоколадные наплывы из глазури.

Но орехи довольно твердые встречались в некоторых конфетах. Видимо плохо обжарен фундук был изначально перед их приготовлением в предприятии. Зато сахар не в избытке по вкусу и горячие напитки употреблять с этими конфетами приятно.

Меня устроили шоколадные конфеты этой марки, а то что в составе их нет коровьего молока - больше неудивительно. Коробочка 400 грамм стоит в магазинах от 450 рублей. Тысяча рублей за килограмм - это дорого, но все конфеты из коробок имеют далеко не бюджетную стоимость. Рекомендую попробовать.

Natala99
написал 24 января 2022 в 19:48

конфеты классные. действительно вкусные, крупные. Я бы отнесла такой вариант коробочных шоколадных конфет к классическому варианту.