Отзыв:

Крупа чечевица «Алтайская сказка» чистая и вкусная чечевица

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Чистая, вкусная

Я часто готовлю каши по утрам на завтрак для себя и своих близких. Каши очень питательны и полезны. Они заряжают организм витаминами и энергией на целый день. Каши полезны для пищеварения. И калорий в кашах намного меньше, чем в тех же бутербродах. А примерно два года назад я открыла для себя новую крупу чечевицу. Чечевица это полноценный растительный и легкоусвояемый белок. Блюда из чечевицы содержат в себе много питательных веществ и мало калорий. Чечевица бывает двух или трех видов. Мне больше нравится зеленая чечевица, и покупаю я ее чаще, чем красную. Чечевица «Алтайская сказка».

Чечевица от Алтайской сказки чистая и приятная на вкус. Она не горчит и не имеет посторонних привкусов. Производитель расфасовал такую чечевицу в целлофановые пакеты по восемьсот грамм каждый. На упаковке изготовитель заявил, что данный продукт не содержит ГМО и это радует. Так же на упаковке имеется вся нужная информация о крупе. Её вес, калорийность и полезные вещества, а так же информация о производителе этого продукта. И даже на упаковке есть рецепт каши из чечевицы.

Как я уже и говорила чечевица «Алтайская сказка» чистая и довольно крупная. Я из такой чечевицы готовлю не только кашу, но и первые блюда-супы. Если сварить бульон из сухенькой куриной грудки и засыпать в него чечевицу, то получится очень ароматный и наваристый супчик. Суп такой богат белками и низкокалорийный. Такой суп можно кушать даже если находишься на диете. Одной порцией такого супчика можно утолить надолго голод и насытит организм полезным белком. А каша из чечевицы с небольшой порцией масла и кусочком отварной рыбы это вообще диетическое блюдо.