Отзыв:

Средство для мытья посуды жидкое "Биолан Апельсин и Лимон" - запах резковат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Отмывает хорошо, средний расход средства
Недостатки: Резковат запах

Жидким средством для мытья посуды "Биолан Апельсин и Лимон" я пользуюсь два месяца. Средство довольно неплохо отмывает посуду пенится достаточно. Смывается с посуды как и все остальные.
Мне очень нравится такой вид дозатора. Через него средство для мытья посуды выливается небольшими порциями и не вытекает сильно. Средство для мытья посуды жидкое "Биолан Апельсин и Лимон" зеленого цвета и имеет довольно сильный я бы сказала чересчур сильный запах цитрусовых. Посуду оно отмывает ни чем не хуже чем пресловутый Фейри, правда расходуется Биолан немного побольше.
Возможно потому, что он не такой концентрированный и густой. Но порой мне это даже больше нравится.

Цвет баллончика со средством светло-синего цвета. За счет небольших ямок в центре держать средство в руках довольно удобно. Из рук Биолан не выскальзывает и в руках держать довольно удобно. Я часто такое средство покупаю, но в этом мне запах кажется довольно резким. Хотя тут сугубо на любителя. Многим такие отдушки вполне по душе. Сейчас уже ни одной хозяйки не найдешь, которая не пользуется подобным средством для мытья посуды. Отмывают они хорошо, но вот насколько они смываются с посуды?
По этому поводу идут постоянные споры и пересуды.

Есть люди которые вообще никакими современными средствами бытовой химии не пользуются. Но это конечно очень кардинальные меры. Для чего тогда делали кучу новых средств и изобретений? Чтобы в итоге люди снова от них отказывались. Но прогресс движется неумолимо и из-за недостатка времени
приходится пользоваться новыми средствами бытовой химии. Мне жидкое средство для мытья посуды "Биолан Апельсин и Лимон" нравится, хотя аромат я бы поменяла.