Отзыв:

Мороженое Инмарко «Джемка» Йогуртная с клубникой - оригинальный вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Вкусное, с йогуртовыми культурами
Недостатки: Состав

Вот и наступило жаркое лето и жара за тридцать градусов с плюсом. А в жару всегда хочется чем-нибудь охладиться. И первое что приходит в голову порция вкусного и не очень сладкого мороженого. Не люблю когда мороженое приторно сладкое, и от этой сладости пить еще больше хочется. И вот недавно я нашла для себя вкусный и необычный вариант низкокалорийного мороженого. Мороженое Инмарко «Джемка» Йогуртная с клубникой сделано из йогурта.

Очень необычное сочетание слегка кисловатого йогурта и клубничного джема меня просто покорили на вкус. Джем вкусненький не сильно сладенький клубничный. Консистенция у мороженого нежная однородная. Кстати как заявил на упаковке производитель, розовый оттенок мороженого получил свою окраску от свекольного сока. Значит, краситель натуральный и это радует. Но сразу хочу сказать, что этот необычный вкус не всем придется по душе. А мне нравится контраст небольшой сладости и легенькой йогуртовой приятной кислинки.

Радует то, что йогурт «Джемка» содержит кисломолочные бактерии, которые полезны для пищеварения. И калорий в ставе мороженого поменьше, чем в обычном сливочном мороженом. Производитель йогутртно-клубничной «Джемки» Инмарко снова меня удивил необычным пломбиром. Вес такого мороженого всего 57 грамм. Покрыт необычный пломбир шоколадной глазурью неплохой по качеству и вкусу. Состав вроде бы тоже не самый ужасный бывает и намного хуже. Упаковка у мороженого «Джемка» яркая с буйством красок в летнем стиле. Обязательно попробуйте вкусняшку от «Инмарко» возможно она и вам понравится.

Русалка
написала 2 июня 2015 в 00:11

а я вот никак не могу отзывы на мороженое написать, потому что всегда ем его, когда нахожусь на улице, а не дома) и сфоткать, соответственно, на улице не могу)

Энерджайзер
написала 2 июня 2015 в 00:37

А вы берите сразу 2 порции)) одну по дороге съедите, а другую уже дома сфоткаете)

LedyG
написала 2 июня 2015 в 07:54

Очень вкусное, я меня дочка его любит!

Энерджайзер
написала 2 июня 2015 в 08:39